Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Представлен обновленный кроссовер SsangYong Rexton

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Южная Корея встретила обновленный кроссовер Rexton от компании SsangYong. Модель третьего поколения подверглась большому количеству стилистических апгрейдов и ожидается, что на рынке она окажется в ближайшие месяцы.

В основном изменения коснулись внешнего вида. Была обновлена передняя часть, где появилась новая решетка радиатора, новые задние фары и усложненная конфигурация оптики, включающая в себя LED-секцию. В салоне была пересмотрена центральная консоль и руль.

В дополнительных опциях теперь числятся сиденья с подогревом и вентиляцией, а стандартное оснащение может похвастаться наличием системы ESP, круиз-контроля, датчика дождя, и аудиосистемой с модулем Bluetooth.

Под капотом кроссовера могут быть установлены дизельные моторы объемом 2 или 2,7 литра и бензиновый агрегат 3,2 литра. Трансмиссией могут быть 6-ступенчатая «механика» и 5-диапазонный «автомат». Дофейслифтовый вариант в России оценен в 1 млн 579 тыс. рублей в базовой версии. Топовый вариант стоит уже в 2 млн 059 тыс. 990 рублей.

Реклама