Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:55
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Volkswagen показал Caddy четвертого поколения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марка Volkswagen представила четвертое поколение модели минивэна Caddy. Автомобиль предыдущего поколения выпускался на протяжении одиннадцати лет. Всего в мире было продано 1,5 млн экземпляров.

Новый Caddy был значительно улучшен по сравнению с предшественником, что позволяет думать о развитии уже достигнутого успеха. Для нового Caddy предусмотрены двигатели стандарта Евро 6. В линейке TDI представлен 4-цилиндровый силовой агрегат объемом 2 литра, для которого предусмотрено четыре модификации. Мотор обладает мощностью от 75 до 150 л.с. Расход топлива на 100 км составляет менее 4 литров.

В списке бензиновых двигателей представлены три силовых агрегата: 4-цилиндровый 1,2-литровый двигатель мощностью 84 л.с., литровый 3-цилиндровый 102-сильный силовой агрегат TSI и 4-цилиндровый 1,4 TSI мощностью 125 л.с.

Минивэн получил уйму систем безопасности и комфорта, ранее недоступных для сегмента городских развозных фургонов. Для минимизации последствий аварий стандартная комплектация Caddy получила систему аварийного торможения. В списке опций имеется и ассистент управления светом Light Assist, а также система предупреждения водителя Driver Alert. Разработчики предлагают и систему обогрева ветрового стекла для сохранения хорошей обзорности. За дополнительную плату доступен адаптивный круиз-контроль, действующий на скоростях в 0-160 км/ч и 30-160 км/ч в версиях с коробкой передач DSG и механической КП соответственно. Покупателям также будут предлагаться аудиосистемы Composition Colour и Composition Media и камера заднего вида.

В плане дизайна, новый Caddy получил стремительные линии кузова, переработанный перед, новый задний бампер, светодиодные фары и задние фонари. Декоративные элементы передней панели в салоне сочетаются с высококачественными материалами и современным характером нового Volkswagen Caddy.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама