Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

LG выпустила металлические смарт-часы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания LG, одной из первых представившая на рынке «умные» часы на базе Android Wear, подготовила еще один носимый гаджет для выставки MWC 2015. Смарт-часы Watch Urbane в довольно крупном металлическом корпусе компания ориентирует как на мужскую, так и на женскую аудиторию.

Гаджет получил круглый P-OLED-экран, диаметр которого составил 320 пикселей, как и у представленных осенью LG G Watch R. Работает аппарат на базе процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и оснащен 512 Мб и 4 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно, а также аккумулятором на 410 мАч.

Производитель предлагает следующий набор сенсоров: 9-осевой гироскоп, акселерометр, барометр, компас и датчик пульса. Часы являются влаго- и пыленепроницаемыми в соответствии со стандартом IP67. Что же касается размеров гаджета, то его габариты составляют 45,5х52,2х10,9 мм. Вес гаджета пока не сообщается. Известно, что часы будут поставляться в комплекте с заменяемым кожаным ремешком с шириной крепления, равной 22 мм.

Компания LG, скорее всего, выпустит свою новинку весной, поскольку сейчас самыми ожидаемыми являются смарт-часы Apple Watch.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама