Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стив Возняк уверен в успехе Apple Watch

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стив Возняк один из основателей корпорации Apple, разрекламировал смарт-часы Apple Watch, назвав их произведением искусства. По его словам, он полностью уверен в успехе устройства на международном рынке, особенно среди молодежи.

Мистер Возняк отметил, что часы Apple Watch способны изменить жизни миллионов людей к лучшему, пишет портал CNET. Как именно они смогут улучшить качество жизни людей, сооснователь Apple предпочел не уточнять. В своей беседе с журналистами Стив Возняк сравнил Apple Watch с плеерами iPod, которые еще во времена появления самого первого их поколения совершили революцию на рынке носимых музыкальных устройств и задали новый вектор его развития. До появления современных смартфонов «Айподы» пользовались очень высоким спросом в масштабах всего мира.

По мнению г-на Возняка, часам Apple Watch просто гарантирован грандиозный успех, причем уже на старте продаж. Он уверен, что они разойдутся по миру миллионными тиражами уже в первый уикенд после релиза. Свое столь теплое отношение к новому «яблочному» гаджету Стив Возняк предпочел не объяснять. Сам сооснователь Apple носит вакуумные наручные часы с газоразрядными индикаторами, которыми владеет уже много лет.

Apple анонсировала часы Watch еще осенью прошлого года, но на текущий момент они еще не поступили в продажу. Первоначально их релиз был намечен на январь 2015, но чуть позже дата выпуска была перенесена на начало весны этого года.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама