Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Премьера новой Audi A4 состоится во Франкфурте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обновленный седан Audi A4 следующего поколения будет представлен широкой публике в сентябре этого года в рамках Франкфуртского автосалона, о чем сообщил председатель совета директоров немецкой компании Руперт Стадлер. По его словам, производство обновленного бестселлера марки стартует в этом году на заводе, специально для этого переоборудованном.

Новая A4 получит легкую конструкцию, продвинутые средства безопасности и информационные возможности. Эти технология уже встречались в полноразмерном внедорожнике Q7. На конференции было высказано предположение о том, что сейчас автопроизводитель будет наверстывать отставание от конкурентов в лице моделей BMW и Mercedes-Benz, которые уже заработали своим среднеразмерным седанам популярность.

Для A4 уже предусмотрен вариант плагин-гибрида e-tron на базе 190-сильного турбодизеля и двух электромоторов суммарной мощностью в 300 л.с. Будут предлагаться и варианты с ДВС (мощность в диапазоне 120-220 л.с.), при этом агрегироваться мотор будет 9-ступенчатым «автоматом» S tronic.

Реклама