Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:19
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В WhatsApp появилась функция голосовых звонков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный мобильный мессенджер WhatsApp обзавелся новой функцией — ей стала возможность осуществления голосовых звонков. Все основные конкуренты приложения уже имеют в своем арсенале такую функцию.

На данный момент воспользоваться нововведением могут лишь владельцы Android-смартфонов и исключительно в версии приложения, предлагаемой на сайте разработчика. В магазине приложений Google Play мессенджер предлагается пока без внедренной функции голосовых звонков.

Новая версия 2.12.19 Android-приложения была опубликована на официальном сайте 31 марта и для ее установки в настройках платформы в разделе «безопасность» необходимо разрешить установку приложений от «неизвестных источников», поскольку ОС Android старается уберечь личные данные пользователя от атак приложений из неофициальных источников.

Стартовая страница приложения обзавелась разделом «вызовы» с кнопкой «новый вызов», после чего пользователь может выбрать адресата в списке контактов. Запуск голосовых звонков в WhatsApp для iPhone и iPad состоится через несколько недель.

Натали Портман  удивила поклонников прозрачным боди после развода
Реклама