Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Hyundai привезет в Россию четыре новинки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автопроизводитель Hyundai сообщил о скором выходе на российский рынок трех моделей нового поколения и одного абсолютно нового автомобиля. Все четыре машины можно будет приобрести уже в следующем году.

Одной из новых моделей станет компактный кроссовер, который будет выпускаться на Санкт-Петербургском заводе «Hyundai Motor Manufacturing Rus», где уже налажена сборка седанов и хэтчбеков Solaris. Возможно, речь идет о кроссовере Hyundai Tucson, продажи которого начнутся в конце 2015 – начале 2016 года, пишет сайт «Дни.ру».

В Европе автомобиль будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 135 лошадиных сил, а также 176-сильным турбомотором объемом 1,6 литра. Кроме них, компания решила оснастить автомобиль 1,7-литровым 115-сильным, 2-литровым 136-сильным и 2-литровым 184-сильным дизелями. Агрегируется это все роботом с двумя сцеплениями и 6-ступенчатой «механикой».

Сменит поколение и Hyundai Elantra, премьера которого состоится в Южной Корее уже в апреле, а продажи начнутся летом текущего года. О каких еще новинках говорит Hyundai, пока неизвестно. На данный момент модельный ряд компании представлен на российском авторынке 12 автомобилями.

Реклама