Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:49
Москва
29 марта ‘24, Пятница

KIA назвала стоимость обновленного Picanto

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обновленный KIA Picanto с 12 мая будет предложен россиянам в 3- и 5-дверной модитфикациях по цене от 489 900 рублей. Машина получит два вида двигателей: литровый 66-сильный и 1,2-литровый 85-сильный. Кроме того, потенциальным покупателям предложен выбор из семи версий оснащения.

Обновленный автомобиль получил более яркий и современный облик вкупе с более заметными «фамильными чертами» KIA. Автомобиль был оснащен мощной светотехникой в виде линзованных противотуманных фар и новым дизайном колесных дисков.

Трехдверная версия выпускается в комплектациях Classic и Comfort. Самой доступной является KIA Picanto 3D Classic — 489 900 рублей. Этот автомобиль оснащается 66-сильным литровым двигателем с пятиступенчатой «механикой». Комплектация Comfort по цене в 634 900 рублей будет оснащена 1,2-литровым двигателем мощностью 85 л.с. с 4-ступенчатым «автоматом».

Автомобиль в базовой комплектации оборудован центральным замком, двумя фронтальными подушками безопасности, креплениями для детского сиденья, электроприводом передних стеклоподъёмников и возможностью складывания задних сидений в пропорции 60:40. Автомобиль прошел этапы адаптации под российские условия эксплуатации.

Трехдверный автомобиль в комплектации Classic оснащен колесными дисками с полноразмерными колпаками и шинами размерностью 165/60R14, а в комплектации Comfort с пакетом «Тёплые опции» (подогрев передних сидений и рулевого колеса, электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида). Последняя предусматривает карманы в спинках передних сидений и дистанционное управление центральным замком.

В пятидверном варианте предусмотрен пакет «теплые опции» и карманы в спинках передних сидений. Стоимость Classic «Теплые опции» составляет 529 900 рублей. Комплектация Comfort предлагается по цене в 604 900 рублей с литровым двигателем и 644 900 рублей с 1,2-литровым двигателем. Комплектация Luxe, стоимость которой составляет 729 900 рублей отличается 14-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками, светодиодными повторителями указателей поворота и дневными ходовыми огнями, на наличие противотуманных фар и глубокой тонировки.

Самая оснащенная версия Prestige стоимостью в 774 900 рублей комплектуется 15-дюймовыми литыми колесными дисками, коленной подушкой безопасности для водителя, системой курсовой устойчивости ESP и интегрированной системой активного управления VSM.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама