Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

У российского Ford Mondeo появилась навигация с пробками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ford Mondeo для российского рынка, сборка которых осуществляется на заводе во Всеволожске, обзавелся информационно-развлекательной системой SYNC 2, оснащенной навигационной программой отображения пробок в 50 российских городах. Она вошла в комплектацию Titanium, оснащенную дополнительным пакетом Navi. Ford планирует устанавливать SYNC 2 и на другие модели.

Навигационная система русифицирована и обладает картами ряда европейских стран, сообщает сайт Carexpo. Она содержит в себе информацию по 4 тыс. российских городов и навигационные карты Эстонии, Латвии, Белоруси, Литвы, Бельгии, Украины, Австрии, Швейцарии, Испании, Франции, Дании, Германии, Великобритании, Норвегии, Италии, Нидерландов, Португалии, Греции, Венгрии, Финляндии, Швеции, Польши, Словении, Румынии, Болгарии, Хорватии, Македонии, Боснии и Герцеговины, Чехии, Словакии, Албании, Сербии и Черногории.

Данные по дорожным заторам транслируется для дорог категории I-II и частично категории III, то есть для автомагистралей, скоростных трасс и дорог обычного типа с 2, 3 и 4 полосами в пределах административных границ городов. Трансляция данных осуществляется через канал автодорожных сообщений. Информация принимается встроенным FM-радиоприемником с системой оповещения и не требует подключения мобильного интернета.

Реклама