Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:15
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Bethesda анонсировала продолжение Fallout

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Согласно данным TJ, 3 июня компания Bethesda осуществила запуск официального сайта ролевой игры Fallout 4. Дата ее выхода пока неизвестна, однако игра уже сейчас доступна для предзаказа.

Россияне к сожалению не могут осуществить предзаказ Fallout 4 на официальном сайте, поскольку он доступен лишь для жителей 18 стран, в число которых Россия не вошла. Сайт Best Buy предлагает игру с доставкой в США по цене в $59,99.

Оценить четвертую часть Fallout смогут пользователи ПК, Xbox One и PlayStation 4. Разработчики решили не адаптировать игру для ранних версий консолей. Действие Fallout 4 будет разворачиваться на территории современного Бостона.

Более подробно о новой игре будет рассказано в ходе конференции E3, проведение которой запланировано в Лос-Анджелесе на 15 июня в 5:00 по МСК. Трансляция будет доступна для просмотра на YouTube.

Первый Fallout появился в 1997 году, а последняя игра серии Fallout: New Vegas была представлена в 2010 году. Благодаря уникальной атмосфере постапокалиптического мира серия Fallout стала культовой практически сразу после выхода первой части.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама