Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Линейка ПК Dell Inspiron получила масштабное обновление

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Dell стала участником международной выставки Computex 2015 в Тайване и в рамках этого мероприятия рассказала об обновленной серии компьютеров Inspiron. Линейка включает в себя современные гибридные планшеты, моноблоки и ноутбуки. Пользователю дается возможность выбора не только форм-фактора своего будущего ПК, но также модели CPU и видеоподсистемы.

Ноутбуки Dell Inspiron нового поколения, пишет портал Tech Radar — это 5000 Series, гибридные планшеты объединены под общим названием Inspiron 15 7000 Series, а моноблочные ПК — Inspiron 20 и 24 Series. Также Dell представила новые десктопы в обычном форм-факторе, компактные Small Desktop и совсем крошечные неттопы Micro Desktop.

Линейка ноутбуков Dell Inspiron 5000 Series включает в себя модели с экранами на 14, 15 и 16 дюймов. Они собираются на процессорах от AMD и Intel и поставляются в черном, белом, синем и сером цветах корпуса. Цена начинается с отметки в $450 и зависит от габаритов лэптопа и его аппаратной начинки.

Гибриды Dell Inspiron 15 7000 — это ноутбуки с поворачивающимся на 360 градусов сенсорным экраном, что превращает их в планшеты. Данные модели стоят от $350 и характеризуются металлическим корпусом, клавиатурой с защитой от попадания воды, качественным IPS-экраном и подсветкой клавиш.

Моноблоки Dell Inspiron 20 3000 совмещают системный блок и монитор в одном корпусе. В них находится процессор от AMD или Intel, а их экран располагает диагональю 19,5 дюйма с разрешением HD. Серия Inspiron 24 3000 — это моноблоки с Full HD-экраном на 24 дюйма по диагонали. В обоих случаях доступна опция установки тачскрина и выбора цвета корпуса — черный или белый.

Настольные ПК Dell Inspiron Desktop — это выбор геймеров, так как их можно конфигурировать по-разному и устанавливать даже топовые видеокарты от AMD и NVIDIA. Это касается и серии Small Desktop. Что же до Dell Inspiron Micro Desktop, то это неттопы размерами 131х131 миллиметр. Решение для дома и офиса, оцененное в $180 и выше.

Все новые ПК Dell Inspiron поступят в продажу до конца этого лета.

Реклама