Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:01
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Семейство фургонов Ford Transit получило ряд обновлений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ford представил коммерческие автомобили серии Transit образца 2016 модельного года, сразу отметив, что они не позиционируются как новое поколение. Визуальная составляющая автомобилей осталась прежней, поскольку последний рестайлинг был представлен в 2013 году.

Фактически, в новых Ford Transit 2016 модельного года были улучшены эргономика и техническое оснащение, сообщает ресурс World Car Fans. Автомобили получили камеру заднего вида, систему помощи при буксировке прицепа и иное расположение USB-порта в салоне, которое инженеры посчитали более удобным.

Автомобили Ford Transit получили четыре новых варианта окраски кузова, включая ярко-красный, а фургоны со средней и максимальной высотой крыши теперь располагают двойными сдвижными дверями. Они входят в список дополнительных опций и существенно упрощают процесс погрузки и разгрузки грузового отсека.

В список новых технических решений входят более емкий аккумулятор, генератор повышенной мощности и дополнительный блок предохранителей. Transit Connect 2016 года с 2,5-литровым мотором сможет питаться биотопливом, но только в нескольких странах мира. В обновленном Transit Connect Wagon появились новые сиденья второго ряда с развитой боковой поддержкой, системы контроля мертвых зон и новые 17-дюймовые обода.

Все обновленные представители серии Ford Transit могут рассчитывать на еще одну полезную дополнительную опцию — информационно-развлекательную систему SYNC 3 (третье поколение), которую Ford не так давно с большой гордостью назвала серьезным конкурентом аналогичным системам от других производителей.

Стоимость новых Ford Transit 2016 года не раскрывается, однако уже известно, что в продажу они поступят в начале осени текущего года.

Реклама