Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Bethesda анонсировала шутер Doom 4

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Bethesda продемонстрировала видеоролик с геймплеем шутера Doom 4, находящегося сейчас на стадии разработки. Дебют записи состоялся в ходе пресс-конференции, проведенной в ночь на 15 июня и транслировавшейся в прямом эфире на YouTube.

В списке игровых маршрутов — путешествие по аду. Это можно будет сделать и в одиночной кампании, и в многопользовательском режиме. Ворота во владения нечисти открываются на марсианской базе людей вследствие научных опытов, завершившихся неудачно. Пользователь играет за опытного космодесантника, которому необходимо истребить непрошеных гостей.

Враги в игре получили возможность пользоваться передовыми военными технологиями — например, у некоторых противников есть реактивные ранцы. Ключевыми темами Doom 4 станут демоны, гигантское оружие и скоростное передвижение, пишет Gameguru. Кроме того игра получит зрелищные кадры добивания противников.

В шутере появится режим для творчества Doom SnapMap, где можно будет создать арены для боев и самому разработать условия проведения перестрелок. Doom 4 будет представлен 2016 года в вариациях для PC, PS4 и Xbox One. Первая Doom была показана публике в 1993 году, а сейчас насчитывается более 10 миллионов реализованных копий.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама