Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Ram представил новые пикапы серии Heavy Duty

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ram рассекретил пикапы 2500 Heavy Duty и 3500 Heavy Duty образца 2016 модельного года, раскрыв подробности об их возможностях. Визуально они практически не отличаются от своих предшественников, однако у них есть целый набор козырей, за счет которых они легко смогут конкурировать с пикапами от Ford и General Motors.

Первым делом пикапы 2500 Heavy Duty и 3500 Heavy Duty получили усовершенствованный двигатель Cummins, пишет портал World Car Fans. Этот дизельный силовой агрегат с шестью цилиндрами при объеме 6,7 литра выдает теперь 385 л.с. мощности, а его крутящий момент вырос на 47 Нм и составил умопомрачительные 1218 Нм.

Пикап Ram 3500 также обзавелся задним мостом с существенно пересмотренной конструкцией, что позволило увеличить массу буксируемого прицепа на 550 килограммов. Итого машина может тащить на буксире груз весом почти 14160 килограммов или приблизительно 14,2 тонны.

Интерьеры пикапов тоже подверглись модернизации. Был повышен уровень их комфорта, плюс RAM заменил некоторые материалы на более качественные. Так, в салонах пикапов появилась черная кожа с контрастной прострочкой, акценты из черного дерева и деревянная же сдвижная крышка подлокотника. Центральная консоль отныне располагает специальным держателем для планшетного компьютера или смартфона.

Продажи грузовиков Ram 2500 Heavy Duty и 3500 Heavy Duty 2016 модельного года начнутся в четвертом квартале этого года. Цена будет зависеть от комплектации, и начинается она с отметки в $31500. Опционально Ram предложит стайл-пакет Laramie Limited, который включает в себя новую решетку радиатора и комплект хромированных акцентов кузова, включая накладки на бампера.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама