Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:29
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Ford выпустил обновленный пикап F-150

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ford представил обновленную версию легендарного пикапа F-150, ставшую частью 2016 модельного года. Это не новое поколение, но, тем не менее, визуальных и технических апдейтов, затрагивающих, в том числе, и окраску кузова, здесь хватает.

В новом Ford F-150 появилась система Pro Trailer Backup Assist, которая существенно облегчает процесс управления такой махиной в условиях густонаселенного города и незначительными пространствами для парковки. Как пишет ресурс World Car Fans, в ее состав входят несколько камер для кругового обзора, и с их помощью можно провернуть даже такой сложный маневр, как парковка задним ходом вместе с прицепом.

Также новый Ford F-150 может работать не только на дизельном топливе, но и на природном газе. В список опций входит передовое газобаллонное оборудование и работы по его установке, однако цена пакета CNG package кусается — от $7500 до $10000.

Не обошлось и без интеграции высоких технологий — не так давно Ford представил информационно-развлекательную систему SYNC 3 с богатым набором возможностей, и обновленный пикап теперь поставляется исключительно с ней. Она пришла на смену системе MyFord Touch. Помимо нее в салоне автомобиля появились более комфортные сиденья.

Визуальная составляющая нового Ford F-150 тоже изменилась. В частности, теперь для пикапа доступно два новых цвета кузова (Shadow Black и Lithium Gray Вместо Tuxedo Black и Guard Metallic), новый передний бампер с решеткой радиатора, а также новые светодиодные фары и раздвоенная выхлопная система (в версии Raptor). По умолчанию на автомобиль устанавливаются 20-дюймовые обода с новым дизайном, но версия F-150 Raptor предлагается с 17-дюймовыми дисками на вседорожной резине BFGoodrich All-Terrain KO2 и вентилируемыми крыльями.

В список опций для рассматриваемого пикапа входит стайл-пакет Special Edition, включающий в себя тонированную решетку радиатора, затемненные фары и виниловые наклейки по кузову. Продажи Ford F-150 2016 модельного года стартуют в Северной Америке уже этим летом.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама