Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:39
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Honda улучшит седан Accord и кроссовер CR-V

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Генеральный директор компании Honda Такахиро Хашиго (Takahiro Hachigo) выступил с небольшой речью об обновлении модельного ряда компании и сообщил, что как минимум два из ныне выпускаемых автомобилей в скором будущем станут более привлекательными в глазах покупателей. Это седан Accord и и кроссовер CR-V.

По словам мистера Хашиго, автомобили станут более конкурентоспособными не только в плане дизайна. Как отметил портал World Car Fans, Accord и CR-V будут наделены новыми технологиями, повышающими уровень их безопасности и комфорта, к тому же их оснастят и целым рядом других инновационных решений.

Помимо этого, стало известно, что Honda не намерена собирать новые поколения некоторых автомобилей в Японии. Так, для производства нового кроссовера CR-V будет оборудован ее завод в Канаде, откуда автомобили будут поставляться в США и страны Европы. Что же до нового Civic в кузове «хэтчбек», то его сборка начнется в Великобритании, откуда будут осуществляться поставки по всему миру.

Активное использование фабрик за пределами Японии поможет Honda сильно разгрузить производственные мощности на территории ее родной страны, а также выровнять спрос на ее автомобили в глобальном масштабе. Никаких подробностей о техническом оснащении автомобилей пока не поступало, но их появление ожидается уже в ближайшем будущем. Зато известно, что уже в конце марта следующего года под маркой Honda будет официально представлен новый автомобиль на водородном топливе.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама