Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:35
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Honda назвала стоимость самого мощного CR-V

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Honda сообщила о выходе на российский автомобильный рынок свежего кроссовера CR-V на основе топового мотора объемом в 2,4 литра. Стоимость автомобиля составила 1 млн 649 тыс. рублей. Двухлитровый вариант ранее обходился в 1 млн 299 тыс. 900 рублей.

Базовая CR-V ранее была оценена в 1 349 900 рублей, а вариант на базе 188-сильного 2,4-литрового двигателя, разгоняющийся до «сотни» за 10 секунд, с 1 сентября будет доступен по цене в 1 млн 748 тыс. рублей.

Свежая версия CR-V в комплектации Elegance предлагается с кондиционером, ксеноном с ходовыми LED-огнями, подогревом передних сидений, электрозеркалами, 18-дюймовыми литыми дисками, а также аудиосистемой с шестью динамиками. Кроссовер в более богатых комплектациях Sport и Executive оснащен системой бесключевого доступа, 2-зонным климат-контролем, датчиками света и дождя, кожаным салоном, умной Android-мультимедийной системой, камерой заднего вида, парктроником и аудиосистемой.

Premium-вариант Honda CR-V подразумевает наличие электропривода крышки багажника, навигацию с жестким диском и функцией мониторинга трафика. Его стоимость — 2 млн 49 тыс. рублей.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама