Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:31
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

По мотивам Mortal Kombat снимут новый фильм

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Студия New Line Cinema запустила в производство фильм «Смертельная битва», который будет снят по мотивам видеоигры Mortal Kombat. Режиссером картины станет Джеймс Ван, на счету которого «Форсаж 7» и франшиза «Пила».

Сюжет нового фильма не будет связан с предшествующими картинами «Смертельная битва» и «Смертельная битва 2: Истребление», появившихся в 1995 и 1997 году соответственно. Он также не затронет интернет-сериал «Смертельная битва: Наследие» 2011 года выпуска. Такие данные предоставил интернет-ресурс The Tracking Board.

Новая версия «Смертельной битвы», по задумке студии New Line Cinema, несколько отдалится от официальной мифологии игры, хотя и получит при этом массу жестких и реалистичных боевых приемов. Сценарий был написан автором «Смертельной битвы: Наследие» Ореном Узилом и автором «Неудержимых» Дэйвом Кэллахамом.

В центре сюжета кинофильма будет безобидный герой, оказавшийся в эпицентре сражения между лучшими бойцами Земли, а также монстрами из Внешнего мира. Для спасения планеты он примет участие в турнире по боевым искусствам. Цикл файтингов Mortal Kombat существует с 1992 года. последняя игра серии вышла в 2015 году и была продана тиражом в 35 млн экземпляров. Первый фильм по игре был снят Полом У.С. Андерсоном и собрал $120 млн.

Рособрнадзор допустил включение устной части в экзамен для мигрантов
Реклама