Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Datsun расширяет дилерскую сеть в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шестидесятый по счету официальный дилер российско-японского бренда Datsun начал работу в городе Кемерово. Сейчас бренд предлагает всего две модели — седан on-DO, построенный на базе Lada Granta, поступил в продажу в сентябре 2014 года, а реализация пятидверного хэтчбека mi-DO началась в марте текущего года.

В новом дилерском центре представлен полный перечень услуг по продаже автомобилей Datsun, в том числе по схеме trade-in, оформлению страховки и покупке машины в кредит. Центр в Кемерово также осуществляет гарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продажу и установку допоборудования, сообщает сайт Kolesa.ru.

Компания Datsun работает над планомерным расширением географии присутствия дилеров в России. По словам директора бренда в России Дмитрия Бусуркина, к концу года российско-японский бренд планирует довести количество дилерских центров до 70.

С начала продаж до июля 2015 года Datsun удалось продать 32 160 модели, из них в этом году было реализовано 20 746 машин. Недавно было объявлено о подорожании моделей марки — все комплектации on-DO и mi-DO стали дороже на 15 тыс. рублей. Текущая стоимость седана составляет 391-507 тыс. рублей, а хэтчбека — 447-581 тыс. рублей.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама