Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В работе мессенджера Skype произошел глобальный сбой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пользователи Skype пожаловались на сбой в работе мессенджера. В течение нескольких часов мессенджер находился в состоянии офф-лайн, что мешало связи с данными пользователями при помощи видео и аудио. Функция мгновенных сообщений, при этом, работала в обычном режиме, но не у всех пользователей. Пользователям также была недоступна смена собственного статуса.

Информация о сбое появилась после 11 часов по МСК. Пользователи во многих странах мира начали отмечать, что перегружать сервис нежелательно, поскольку после перезагрузки появляются проблемы со входом в интернет-программу. Так, можно говорить о глобальном сбое программы.

Представители мессенджера извинились за доставленные неудобства и сообщили, что все силы брошены на устранение проблемы. Во время неполадок пользователям было предложено воспользоваться онлайн-версией мессенджера, которая доступна по ссылке: https://web.skype.com.

Работоспособность сервиса Skype была восстановлена после 13 часов МСК. О причинах, которые спровоцировали сбой, пока не сообщается.

Реклама