Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Ubisoft выпустила Might & Magic Heroes VII

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состоялся официальный релиз пошаговой стратегии Might & Magic Heroes VII, разрабатываемой студией Limbic Entertainment.

За три года более 50 сотрудников совершенствовали фэнтезийный проект, и незадолго до релиза некоторым пользователям была предоставлена возможность его протестировать. Первая бета-версия оказалась довольно «сырой», а вот вторая дала надежду на скорый выпуск седьмых «Героев». Несмотря на то, что релиз финальной версии уже состоялся, компания продолжит работу над проектом. Планируется регулярно выпускать бесплатный контент и патчи.

Разработчики подготовили игровую кампанию на 60 часов прохождения, режим схватки с выбором карты и сценария, быстрый бой без разведки и многопользовательский режим для игры онлайн. Действие «Героев» развивается во временном промежутке между пятой и шестой сериями, как раз после 10 лет с момента убийства императрицы Мив. Была подготовлена история непростого выбора герцога Ивана из рода Грифона, который претендует на престол Империи Сокола.

Игрокам предоставляется возможность возглавить одну из шести игровых фракций — Альянс Света, Академия, Некрополис, Непокорные Племена, Лесной Союз и Лига теней. Пользователь будет исследовать земли в поисках приключений и сокровищ, а также будет выполнять миссии и сражаться в тактическом пошаговом режиме.

Реклама