Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Pepsi выпустит смартфон под своим брендом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рынок смартфонов постоянно растет и регулярно появляются модели от компаний, которые ранее не занимались производством мобильных гаджетов. Однако серьезных успехов таким брендам добиться не удается даже несмотря на громкое имя. Одной из таких компаний скоро станет PepsiCo, которая планирует выпустить смартфон под своим именем.

На рекламном изображении, опубликованном на днях в сети, изображен логотип производителя и надпись «Pepsi Phone», пишет сайт "Ixbt". Пока нет информации о том, будет ли заниматься производством смартфона сама PepsiCo, или же права на выпуск девайся под маркой Pepsi получила какая-то китайская компания.

Анонс Pepsi P1 состоится 20 октября в Пекине. Так, в основном модель будет продаваться в Китае. Сам смартфон, обойдется в $205. За эту сумму гаджет предложит 5,5-дюймовый Full HD дисплей, платформу MediaTek MT6592, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб флэш-памяти, камеру на 13 Мп, аккумулятор емкостью в 3 тысячи мАч и сканер отпечатков пальцев. В роли платформы выступит Android 5.1.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама