Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:57
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Стала известна российская стоимость внедорожника Haval H8

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России скоро можно будет приобрести внедорожник Haval H8. Первые партии модели уже находятся на территории страны, а на официальном сайте сегодня были опубликованы ценники на новый автомобиль.

Китайцы предлагают Haval H8 исключительно с 218-сильным двухлитровым бензиновым турбодвигателем, который агрегируется 6-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Минимальная цена внедорожника составляет 2 млн 49 тыс. 900 рублей, пишет сайт Kolesa.ru. Есть комплектация, ценник которой на 50 тысяч выше базового варианта. Это опциональный пакет Technic, включающий в себя подогрев заднего ряда сидений, навигационную систему и розетку на 220 Вольт в багажном отделении.

Базовое оснащение подразумевает наличие обогрева передних кресел с подогревом, трехзонного климат-контроля, электропривода регулировок и складывания зеркал заднего вида, подогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, мультимедийной системы с 8-дюймовым сенсорным экраном, акустической системы Infinity с десятью динамиками и сабвуфером, переднего и заднего парктроников, систем адаптивного освещения, ABS, ESP и т.д.

Габариты модели превосходят Volkswagen Touareg с 249-сильным 3,6-литровым бензиновым мотором по цене в 2 645 000 рублей. Haval может предложить внедорожник и побольше: например, флагманский H9, появившийся в продаже в конце июня. Разница заключается в устройстве задней подвески: у H9 это неразрезной мост, у H8 — многорычажная подвеска.

В модельном ряду бренда есть также и кроссоверы: Haval H2 за 889 900 рублей и Haval H6 за 979 тыс. рублей.

В «Сбере» спрогнозировали ключевую ставку на уровне 13% к концу 2024 года
Реклама