Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Стоимость Lamborghini Huracan LP 580-2 составит 11,4 млн рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На территории России открыт заказ на новый Lamborghini Huracan LP 580-2. Это версия спортивного купе Huracan, оснащенная приводом на одну ось.

Компания продолжила традицию по созданию концептуальных и высокотехнологичных моделей. По словам президента компании Стефана Винкельманна, заднеприводная модель — это идеальное продолжение линейки автомобилей Huracan. Она подойдет водителям, которым не хватает комфорта при вождении, и тем, кто владеет заднеприводным автомобилем, но мечтает пересесть на Lamborghini.

По словам Винкельманна, сейчас «это самое подлинное воплощение философии Lamborghini, которое наделено передовыми технологическими усовершенствованиями». При проектировании Lamborghini Huracan LP 580-2 особое внимание уделялось удовольствию от вождения. 5,2-литровый V-образный 10-цилиндровый двигатель обладает мощностью в 580 л.с. Масса автомобиля составила 1389 кг, что на 33 кг меньше полноприводной версии.

Автомобиль доступен во всех цветовых вариантах отделки кузова и салона, предлагаемых для семейства Huracan. Спорткар Huracan LP 580-2 оснащается информационно-развлекательной системой Lamborghini Infotainment System II и панелью приборов с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем. В России Lamborghini Huracan LP 580-2 оценен в 11 млн 400 тыс. рублей.

Реклама