Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Индии анонсированы концепты Chevrolet Beat Activ и Essentia

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На автосалоне в Нью-Дели, компания Chevrolet продемонстрировала два новых концепта Beat Activ и Essentia, пообещав в скором будущем отправить их в серию. Оба автомобиля относятся к начальному уровню и представляют собой компактные хэтчбек и седан соответственно.

Являясь, по сути, обычным хэтчбеком, Chevrolet Beat Activ позиционируется в качестве кроссовера, пишет портал World Car Fans, за счет увеличенного клиренса и дополнительных обвесов из некрашеного черного пластика. В основе этого автомобиля лежит модель Chevrolet Beat 2017 года, и он является прямым конкурентом французского Renault Kwid Climber, так как имеет с ним очень много общего. Вместе с некрашеным пластиком новый Chevrolet Beat Activ получил рейлинги и защитные пластины под бамперами, но хэтчбеком от этого быть не перестал.

Возможности Chevrolet Beat Activ в плане проходимости и силового агрегата не раскрываются, что может указывать на присутствие обычного мотора из Chevrolet Beat 2017 модельного года, но зато известны некоторые особенности салона. Его оформят в сочетании трех оригинальных цветов с контрастной зеленой строчкой, алюминиевыми акцентами и даже некоторыми деталями, выполненными «под карбон». Информационная система MyLink научится работать с приложениями Apple CarPlay и Android Auto от Google.

Концепт Chevrolet Essentia — это седан на основе все того же Beat, очень уж напоминающий пока еще присутствующий на дорогах России седан Aveo. Характеристики автомобиля так же не раскрываются, а в его внешности нет ничего, привлекающего внимание и радикально нового, разве что немного изменилась по сравнению с Beat решетка радиатора.

Зато в салоне много интересного, в том числе и сочетание коричневой кожи с тканью такого же оттенка, а также бежевые пластиковые элементы, включая карты дверей. Нельзя не заметить присутствие трехспицевого рулевого колеса, серебристой вставки вокруг дисплея на центральной консоли и ряда хромированных элементов, например, вокруг ручек дверей и дефлекторов на передней панели.

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама