Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Крупное обновление для ОС Windows 10 выйдет летом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Корпорация Microsoft продолжает работу над совершенствованием новой ОС Windows 10, выпуск которой состоялся 29 июля прошлого года. Для нее регулярно выходят различного рода патчи, и в скором времени стоит ожидать релиз глобального пакета обновлений Redstone. Его выпуск состоится в июне текущего года.

Апдейт Redstone включит в себя новые функции для ПК и приставки Xbox One, пишет сайт Mbdevice. Кроме того, обновления появятся и для смартфонов, работающих на базе ОС Windows 10 Mobile. Благодаря обновлению в Windows 10 появится усовершенствованная поддержка известных многим универсальных приложений, которые можно запускать на различных аппаратных платформах. К моменту релиза обновления Redstone компания расширит каталог этих универсальных приложений в Windows Store.

Сейчас ведется работа над пакетом обновлений Redstone 2, и в настоящее время нет данных о том, что в него войдет. Появление его ожидается следующей весной и, согласно неофициальным данным, он будет содержать в себе патчи, которые не появятся по определенным причинам в Redstone первого поколения. К слову, первый пакет Redstone также расширит возможности вшитого браузера Edge, добавив поддержку «Яндекса».

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама