Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:47
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Skoda слегка обновила Rapid и Octavia

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Skoda представила в России автомобили Rapid и Octavia 2017 модельного года, получившие расширенный список оснащения и специальную модификацию Black Edition. Обновленные модели уже можно заказать.

Указанные модели в версии Black Edition будут оснащены рядом элементов черного цвета, таких как решетка радиатора, крыша, корпуса зеркал заднего вида, спойлер, накладки на пороги, колесные диски и декоративные вставки в салоне. Интерьер машин обзаведется спортивными креслами.

Базовые версии теперь обладают противотуманными фарами и поддержкой Bluetooth. В комплектации Active лифтбека Rapid появится бортовой компьютер и 12-вольтовая розетка в багажнике, а вариант Style получит кожаный руль с кнопками управления мультимедийной системой.

Skoda Rapid может быть оснащен мультимедийным комплексом с поддержкой технологий Apple CarPlay и Android Auto, а Skoda Superb — 8-дюймовым размером экрана развлекательной системы. На данный момент Skoda Rapid оценена в 569 тысяч рублей, Octavia стоит 872 тысяч рублей, а цена Superb начинается от 1 млн 249 тыс. рублей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама