Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:32
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Lamborghini обновила собственный музей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В расположенной около Болоньи штаб-квартире компании сегодня прошло мероприятие, посвященное открытию музея Automobili Lamborghini. Внутри музей полностью обновлен и переработка затронула экспозицию, включающую в себя мультимедийные экраны и инсталляции.

Открытие музея компания совместила с первым этапом автопробега Miura, который был проведен для владельцев легендарного суперкара в честь его 50-летнего юбилея. Маршрут пробега, протяженность которого составляет 500 км, коснулся таких областей страны, как Эмилия-Романья, Лигурия и Тоскана.

В центре штаб-квартиры были выставлены 20 автомобилей участников пробега, над которыми пролетели четыре истребителя Eurofighter из 36-й истребительной эскадрильи Stormo Caccia. В мероприятии участвовал генерал-лейтенант Энцо Веччарелли, являющийся новым начальником штаба итальянских ВВС.

Управляющий директор Automobili Lamborghini Стефано Доменикали сообщил, что официальное открытие нового Музея Lamborghini в день старта автопробега Miura — проявление уважения компании Lamborghini к своей истории. Новая организация пространства музея, по его словам, позволит уловить уникальный «дух» марки Lamborghini. Стенды и экспонаты расскажут о том, как совершенствовался дизайн и технологии компании.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама