Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Dell представил 70-дюймовый монитор весом в 56 кг

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Dell анонсировала новый монитор 70 Interactive Conference Room Monitor с диагональю 70 дюймов, изображение на который может подаваться с любого настольного ПК или ноутбука. Новинка характеризуется не только крупными габаритами, но также сенсорным слоем, причем поддерживаются 10 одновременных прикосновений.

Монитор Dell 70 Interactive Conference Room Monitor позиционируется как профессиональное решение и предлагается крупным компаниям для размещения в конференц-залах, сообщает портал Slash Gear. Тип матрицы, использованный в данной модели, не указан, но время ее отклика составляет 6 миллисекунд, а углы обзора по вертикали и горизонтали равны 178 градусам, что является описанием матрицы IPS. Экран располагает яркостью 350 кд/м2 и контрастностью 4000:1 при соотношении сторон 16:9, изображение на него выводится в разрешении Full HD или 1920х1080 пикселей.

Dell 70 Interactive Conference Room Monitor, к счастью, не располагает глянцевой лицевой панелью — на нее нанесено особое антибликовое покрытие, а повышенная яркость делает монитор вполне читаемым при ярких лучах солнца. Экран охватывает 86% и 72% цветовых пространств CIE1976 и CIE1931 соответственно.

К характеристикам монитора Dell 70 Interactive Conference Room Monitor производитель относит входы HDMI, VGA и DisplayPort 1.2, что позволяет подключать к нему даже не самые современные компьютеры. В наличии порты USB 2.0 и USB 3.0 для прямого подключения внешних накопителей или подзарядки мобильных устройств. Также имеются сетевая карта и COM-порт. Еще одной особенностью 70-дюймовой новинки от Dell является ее минимальная при таких габаритах толщина — всего 95 миллиметров. Весит монитор, правда, 56 килограммов, так что для него потребуется надежное настенное крепление.

Dell 70 Interactive Conference Room Monitor уже поступил в продажу и доступен для приобретения по цене $5000. Заказ можно оформить непосредственно на официальном сайте производителя.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама