Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Златан Ибрагимович попрощался со сборной в рекламе Volvo

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сборная Швеции по футболу лишилась своего капитана Златана Ибрагимовича (Zlatan Ibrahimovic), который объявил о своем уходе. Компания Volvo, один из спонсоров сборной и лично Златана, решила лично попрощаться со спортсменом и сняла в его честь рекламный ролик под названием «Эпилог».

«Эпилог» представляет собой почти 5-минутную короткометражку, передает портал Auto Evolution, в которой принял участие сам Златан Ибрагимович, а вместе с ним — и популярный в Швеции и в ряде других стран мира седан Volvo V90. Сборная Швеции не вышла из своей группы на чемпионате Евро-2016, потерпев поражения от сборных Италии и Бельгии и сыграв вничью с командой Ирландии. Шведская сборная стабильно принимает участие во всех европейских чемпионатах по футболу, но пока что она не в состоянии повторить феноменальный успех команды, выигравшей чемпионат 1958 года.

«Эпилог» получился очень эмоциональным, отметили авторы самого проекта, а также критики, посмотревшие его одним из первых. Главный герой картины тоже очень тепло отозвался о ней и подчеркнул, что в ролике показано главное: что несмотря на свой уход из сборной он собирается продолжать карьеру и двигаться дальше. Сборной Швеции Златан Ибрагимович отдал 15 лет жизни.

Для придания фильму нужной атмосферы Volvo предпочла снять его в темных тонах, используя съемку в темное время суток и специальные светофильтры. Отличным дополнением к красивому видеоряду стало музыкальное сопровождение, написанное гениальным композитором Гансом Циммером (Hans Zimmer).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама