Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

PayPal поддержит акцию #ЩедрыйВторник в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Международная платежная платформа PayPal сообщила о своих планах по поддержке акции #ЩедрыйВторник в России, которая будет проходить 29 ноября 2016 года. PayPal будет добавлять 20% к каждому пожертвованию, сделанному через данную платежную систему. Акция не ограничена одним только самим вторником, начисления в пользу благотворительных организаций будут осуществляться в отношении тех пожертвований, которые были совершены в период с 28 ноября по 5 декабря.

Участвующие в акции пользователи получат возможность выиграть приятные подарки: так, сто оформивших подписку на регулярные благотворительные платежи через PayPal получат футболки из спецколлекции Sasha Unisex for PayPal, которая была выпущена ограниченным тиражом к #ЩедромуВторнику. Для оформления подписки на регулярные платежи в пользу благотворительных организаций, достаточно зайти на сайт участвующей в акции благотворительной организации и найти раздел пожертвований, куда затем перевести денежную сумму при помощи PayPal. После того, как пользователь поставит галочку напротив опции «Ежемесячно», со счета пользователя в PayPal ежемесячно автоматически будут списываться средства в указанном размере.

Одним из первых российских фондов, которые внедрили возможность перечисления пожертвований с помощью PayPal, стал Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который отметил, что легкий способ оказания помощи может привлечь большую аудиторию. Кроме того, различные компании могут помогать развитию благотворительности в стране. Глава РayPal в России Владимир Малюгин добавил, что количество людей, участвующих в благотворительности, растет ежегодно и в последние годы пожертвования в сети стало делать намного удобнее. Такие акции, как #ЩедрыйВторник предоставляют благотворительным организациям возможность за короткий срок собирать значительные денежные суммы.

Акция #ЩедрыйВторник была запущена в 2012 году организацией 92nd Street Y для того, чтобы вдохновить людей дарить в рождественский сезон не только подарки, но и оказывать помощь. PayPal – это постоянный партнер акции, а в прошлом году пользователи платежной платформы даже установили официальный рекорд Гиннесса за самое большое количество пожертвований, которые были собраны за сутки.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама