Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Mercedes-Benz представил «яхту на колесах»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Mercedes-Benz ассоциируется прежде всего с роскошными и дорогими седанами. Однако в модельном ряду немецкого концерна есть и минивэны — модели Vito и Viano. Руководство Mercedes-Benz решило напомнить об этом типе автомобилей, приготовив для автосалона во Франкфурте шоукар Viano Vision Pearl — минивэн класса «люкс».

«Представляя концепт Viano Vision Pearl мы хотим показать, на что способен Viano. Это не просто микроавтобус, это жизненное пространством с особым стилем», — сказал глава подразделения Mercedes-Benz Vans Фолькер Морнинвег (Volker Mornhinweg). «Роскошное убранство интерьера и отличные технические характеристики делают Viano Vision Pearl настоящим S-классом среди фургонов», — добавил он.

Шоукар Viano Vision Pearl — это настоящая «яхта на колесах». В его салоне, как сообщает сайт Autoblog, могут с комфортом разместиться шесть человек. Отделка салона выполнена на высочайшем уровне — деревянное покрытие пола, кожаные кресла в светлых тонах, хромированная тонировка окон. В качестве мультимедийного центра присутствует звуковая high-end система производства компании Bang & Olufsen — партнера Mercedes-Benz по комплектации автомбилей премиум-сегмента. Кузов фургона Viano Vision Pearl окрашен перламутровой краской «Magno pearl grey», разработанной специально для этой модели.

Увидеть воочию шоукар Viano Vision Pearl смогут все посетители стенда Mercedes-Benz на автосалоне во Франкфурте, открытие которого состоится 15 сентября.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама