Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ford представит во Франкфурте четыре новые модели

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

До начала франкфуртского автошоу остается все меньше времени, оно откроется для широкой публики с 15 по 25 сентября. Готовясь к шоу, Ford официально объявила, что во Франкфурте будут представлены четыре новые модели, в том числе «новый дизайнерский концепт» и «подробности о следующем Focus».

Глава европейского подразделения Ford Стивен Оделл (Stephen Odell) заявил: «Ford планирует сделать громкое заявление на Франкфуртском автосалоне, представив несколько восхитительных глобальных продуктов и значительно расширив выставочный стенд. Мы с гордостью представим покупателям нашу лучшую модельную линейку и позволим заглянуть в будущее».

Господин Оделл не стал уточнять, о каких именно моделях идет речь, однако можно с высокой степенью вероятности предположить, что это будет. Под новым Focus, как полагают журналисты автопортала Carscoop, подразумевается готовая к производству модель Focus ST, впервые представленная на Парижском автосалоне в 2010 году. Остальными двумя премьерами могут стать новая спортивная Fiesta ST, а также серийная версия прошлогоднего концепта Veratrek. Этот компактный внедорожник позиционируется как замена европейскому Kuga и североамериканскому Escape. Veratrek построен по всем современным стандартам, включая 1,6-литровый турбированный двигатель EcoBoost с системой стоп-старт, которая обеспечивает минимальный расход топлива при оптимальной производительности.

Что же касается новой концептуальной модели, то здесь делать какие-то прогнозы бесполезно, подобные проекты до последнего держатся в строжайшем секрете, да и после официальной демонстрации у публики остается о них только общее представление. Тем не менее, вполне вероятно, что компания подразумевает некое дизайнерское обновление семейства Focus, коль скоро оно приносит автопроизводителю такие доходы и считается одним из наиболее перспективных направлений дальнейшего развития.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама