Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Honda показала новый Civic для европейского рынка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Honda выпустила небольшое количество свежих фотографий автомобиля Civic в кузове хетчбэк, релиз которого намечен на будущий год. Эти снимки позволяют оценить внешнюю и внутреннюю красоту данной модели, которая, кстати, предназначена для европейского рынка.

Сотрудники портала Autoblog считают, что европейская модификация Civic 2012 года выглядит значительно лучше, современнее и динамичнее по сравнению с ее аналогом, ориентированным на американский рынок. Как и раньше, дизайнеры европейского хетчбэка Civic черпали вдохновение в самолетах, где фюзеляж и крылья сливаются воедино для достижения идеальной аэродинамики.

Новый хетчбэк Honda Civic 2012 года получил комплект совершенно новой оптики — полностью изменилась форма и содержание передних фар и задних фонарей. Арки передних колес стали более «мускулистыми», а задние двери лишились ручек — поэтому складывается впечатление, что дверей у автомобиля не пять, а три. На самом деле, ручки открытия задних дверей скрыты в стойках. Дизайн Civic 2012 года сочетает в себе элементы спортивного и современного стилей. По словам представителей Honda, «автомобиль излучает динамику даже когда стоит».

Салон обновленного хетчбэка Civic демонстрирует новую Y-образную форму передней панели, окрашенную в темный цвет. Основной акцент здесь сделан на функциональность, поэтому центральное место в панели занимает довольно большой дисплей. На снимках на нем отображается интегрированная навигационная система.

В ранних пресс-релизах Honda, посвященных европейской модификации модели Civic 2012 года сказано, что она потребляет очень мало топлива и выбрасывает совсем незначительное количество углекислого газа, однако, точные показатели расхода бензина и уровня СО2 пока не указываются. Кроме того, неизвестно, какие типы двигателей будут устанавливаться на этот автомобиль. Согласно ранее полученным сведений, моторов новый Civic получит несколько, и к ним будут предлагаться автоматическая и механическая коробки передач с различным количеством скоростей. Что касается улучшений технических характеристик, то новый хетчбэк Honda Civic получит более плавный ход и улучшенную систему управления, а его салон станет наиболее просторным в его классе.

На фотографиях новый Honda Civic изображен с правым рулем потому, что сначала он поступит в продажу в Великобритании, а уже потом в остальных странах Европы. В Объединенном Королевстве Civic можно будет купить в начале будущего года. Его официальный анонс состоится завтра в рамках автосалона во Франкфурте.

Баранина в России за год подорожала на 30–40%
Реклама