Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:27
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Мотоцикл MV Agusta Brutale R 1090

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Элитные спортивные мотоциклы — не самое доступное в финансовом плане удовольствие. Многие мечтают о модели MV Agusta Brutale RR 1090, которая развивает мощность 144 л.с. при наличии 1,1-литрового двигателя. Но стоит она довольно дорого, поэтому производитель выпустил более бюджетный ее вариант — MV Agusta Brutale R 1090.

Разница между этими двумя мотоциклами не очень большая, и она точно не относится к силовому агрегату — в MV Agusta Brutale R 1090 используется все тот же 1,1-литровый 144-сильный рядный двигатель с четырьмя. А вот характеристики колес, тормозной системы и еще некоторых мелких деталей стали немного хуже. Портал Autoblog отмечает, что речь идет именно о характеристиках, а не о качестве — оно-то как раз осталось на прежнем высоком уровне.

Разработчики MV Agusta Brutale R 1090 сообщили, что данное транспортное средство снабжено восьминаправленной регулируемой системой контроля тяги. Она необходима для стабилизации мотоцикла и предотвращения падения на высокой скорости.

Публичный показ MV Agusta Brutale R 1090 состоится в ноябре текущего года на выставке EICMA 2011. Это мероприятие также известно под названием Миланское мото-шоу, и проходит оно, соответственно, городе Милан, Италия. Корпус мотоцикла окрашен в черный и белый цвета и имеет множество ярко-красных акцентов. Все дополнительные характеристики MV Agusta Brutale R 1090 и точная дата его появления в продаже будут сообщены на шоу EICMA 2011.

Поставки двухколесного болида MV Agusta Brutale R 1090 в США должны начаться уже в этом году. Его оценили в 14000 евро или в $19000 в соответствии с текущим курсом валют. Западные журналисты уверены, что фактическая стоимость мотоцикла будет ниже указанной, по крайней мере, в Новом Свете.

Реклама