Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:34
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Ford представил новую версию фургона Transit SportVan

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В продуктовой линейке Ford имеется множество успешных моделей для людей с самыми разными запросами, одной из них является серия фургонов Transit. В последние четыре года эта модель стала еще более популярной, благодаря принятому в 2007 году решению наладить выпуск специальной версии машины под названием SportVan.

Каждая последующая версия обозначается особой расцветкой, и все они продавались ограниченным тиражом: синий с белыми полосками (500 экземпляров), серый с серебристыми полосками (80), черный с серебристыми полосками (500), белый с синими полосками (80), темно-синий с серебристыми полосками (150) и текущая версия — красный с белыми полосками. Теперь же Ford анонсировала новейшую версию, выкрашенную в «серебристую лунную пыль» с графитовыми полосками.

Новый Transit SportVan получил выкрашенные под графит литые диски, две выхлопные трубы и аэродинамический комплект того же цвета. Автомобиль основан на модели 260 с короткой колесной базой. Машина располагает 2,2-литровым турбодизелем мощностью 140 лошадиных сил, шестискоростная ручная трансмиссия соединяет его с передними колесами. Сиденья обиты велюром, салон охлаждает кондиционер, присутствует аудиосистема Sony с CD-проигрывателем, поддержкой цифрового радио и Bluetooth, а также установленным на рулевой колонке дистанционным пультом. В фургоне есть круиз-контроль, электрические стеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кожаная обивка на рулевом колесе и рукоятке переключения передач, тонированные окна, а также сигнализация по периметру. Все это включено уже в базовый комплект.

В качестве дополнительных опций покупателям предлагаются кожаная обивка сидений, навигационная система Satellite Navigation FX с выводом на 5-дюймовый экран, а также камера заднего вида с подачей картинки на 7-дюймовый цветной LCD-дисплей. Кроме того, дилеры могут установить светодиодные индикаторы груза и светодиодную дневную подсветку. Автомобиль Ford Transit SportVan уже поступил в продажу в Великобритании по цене в 35 670 фунтов стерлингов.

Реклама