Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Представлен итальянский кроссовер Vygor Opera

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Итальянская автомобильная индустрия знаменита автомобилями, которые несколько отходят от стандартов, тем самым выгодно отличаясь на фоне конкурентов. Таким вышел и кроссовер Opera, представленный итальянской компанией Vygor.

Италия знаменита популярными суперкарами и машинами в классе «супермини», а вот успешных кроссоверов страна пока не выпускала. Исправить положение может автомобиль Opera, представленный новым тосканским автобрендом Vygor. Традиционно итальянские кроссоверы воспринимаются с некоторой долей иронии, однако здесь есть та самая мелочь, которая снова ставит итальянскую машину в выгодное положение перед конкурентами. Vygor Opera представляет собой нечто среднее между классическим кроссовером и автомобилем класса GT. Модель выполнена в двухдверном кузове, аэродинамическая форма которого напоминает BMW X6, отчего создается стойкое ощущение, что это игрок того же класса.

В настоящее время об этой машине западным журналистам удалось узнать не так много. Известно, что, автомобиль Opera построен на стальной трубной раме, поверх которой установлен облегченный кузов машины, изготовленный из композитных материалов и алюминия, благодаря которым вес машины лишь незначительно превышает 1500 кг. На ходовую часть установлена подвеска на двойных независимых поперечных рычагах. Подробности относительно двигателя пока не оглашаются, но предположительно его мощность составляет от 300 до 400 лошадиных сил.

Автомобиль будет производиться в нескольких комплектациях. Изначально Opera представляет собой компромисс между тяжеловесным и скоростным решениеми, однако каждый покупатель получит возможность выбрать то, что ему ближе — внедорожник или классический GT. В зависимости от этого будут предложены версии с разным дорожным просветом и разным диаметром литых дисков от 18 до 22 дюймов. Покупателям будет предложена гибкая система комплектации каждой версии, кроме того, бренд обещает качество, достойное носить марку «Сделано в Италии». Соответствующей обещает быть и цена, хотя она пока не оглашается.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама