Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Появились новые подробности о грядущей RPG Diablo III

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гейм-девелоперская студия Blizzard занимается тем, что выпускает настоящие шедевры игростроя. В ее активе очень много известных и популярных игр, и именно она выпустила самый сильный «виртуальный наркотик» — многопользовательскую игру World of Warcraft. Сейчас компания занята разработкой PRG Diablo III, о которой представители Blizzard рассказывали на конференции Blizzcon 2011.

Сотрудники Blizzard наконец раскрыли тайну связи Diablo III и WoW. Как выяснилось, геймеры, оформившие годовую подписку на World of Warcraft, получат новую RPG совершенно бесплатно в качестве подарка. Но в данном случае существует ряд ограничений — акция Blizzard распространяется только на тех игроков, чьи игровые аккаунты в WoW, во-первых, не заблокированы, во-вторых, созданы до 18 числа текущего месяца. Но это еще не все. Оформление годовой подписки на WoW даст игроку право на участие в бета-тестировании нового аддона Mists Pandaria и на получение уникального животного «Скакун Тираэля» (в официальном переводе).

Рассказав о возможности получения дистрибутива долгожданной Diablo III, представители Blizzard принялись раскрыли кое-какие подробности и о самой видеоигре. В частности, генеральный директор компании Майк Морхейм (Mike Morhaime) поведал о составе коллекционного издания Diablo III. Внутри заветной коробки настоящие фанаты игровой серии обнаружат, помимо диска с самой игрой, уникальный саундтрек, 4-гигабайтный USB-накопитель в стиле Diablo III, книгу с набросками и скетчами от художников Blizzard, а также статуэтку Diablo III в виде черепа и два диска с подробным отчетом разработчиков о создании игры. Плюс к этому, владельцы коллекционного издания получат доступ к уникальному игровому контенту.

К сожалению, дата релиза RPG Diablo III до сих пор не обнародована. Между тем, не прекращаются споры по поводу «зависимости» игры от подключения к глобальной сети. Как сообщалось ранее, для запуска Diablo III будет нужен постоянный выход в интернет, чтобы игра могла периодически обращаться к серверам авторизации. Столь необычный для Blizzard подход реализован ради честности геймеров — теперь они не смогут прокачать своего персонажа в режиме оффлайн, где возможно использование читерских приемов, и затем выйти на Battle.net. Теперь прокачка каждого «перса» будет контролироваться самой компанией Blizzard.

«Аэрофлот» переводит сотрудников на российские планшеты
Реклама