Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:44
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Chevrolet показала новый внедорожник Trailblaizer

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Chevrolet разместила в интернете несколько официальных фотографий своего новейшего внедорожник Trailblaizer за несколько дней до открытия международного автосалона в Дубае, где должен состояться его официальный дебют.

Chevrolet Trailblaizer — это среднеразмерный комфортабельный внедорожник, своего рода аналог последнего поколения пикапа Colorado в своем сегменте. Эти автомобили очень похожи как внешне, так и внутренне. По официальным данным, Trailblaizer построен на основе Colorado, что и является объяснением столь сильного сходства. Естественно, между моделями есть и различия — к примеру, кроссовер Trailblaizer получил оптику немного измененной формы, более агрессивные бампера и легкосплавные диски с уникальным дизайном.

Если судить по фотографиям интерьера, предоставленным порталом Carscoop, то и тут автопроизводитель очень много заимствовал у нового Colorado. Оно и понятно — эргономика салона данного пикапа продумана до мелочей. Вероятно, Colorado поделится со своим новоиспеченным родственником Trailblaizer еще и силовыми агрегатами, но это предположение еще требует уточнения. Напомним, что на свой пикап Chevrolet устанавливает четыре разных типа ДВС, но для Trailblaizer она может подобрать еще два мотора.

Такая вторичность Trailblaizer не должна смущать потенциальных покупателей — Colorado уже давно заслужил популярность среди американцев и жителей тех стран, куда эта модель официально поставляется. Высокие оценки пикапа — это результат отличного сочетания производительности, качества и цены. По сути, Colorado — это настоящий рамный внедорожник с немного нестандартным кузовом. И, что самое главное, эта же самая высокопрочная рама «перекочевала» и в Trailblazer.

Концерн General Motors, в состав которого входит Chevrolet, еще не определился с местом производства нового поколения кроссовера. Зато уже известно, когда этот усиленный «американец» появится на международном автомобильном рынке — его продажи стартуют в начале 2012 года, и первой страной, в которую он прибудет, станет Таиланд. В Россию автомобиль, по неофициальным данным, приедет еще раньше — в конце этого года. Вероятно, это связано с тем, что его предыдущее поколение, выпущенное в 2006 году, продавалось очень активно.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама