Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:25
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Представлен Chrysler 300 Luxury Edition образца 2012 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Chrysler продолжает расширять ассортимент предложений для своего нового седана модели 300 — на сей раз автопроизводитель предложил двигатель V6, который будет доступен как альтернатива комплекту Chrysler 300C Luxury Series с 363-сильным 5,7-литровым мотором HEMI V8.

Версия 300 Luxury Edition оснащается стандартным 3,6-литровым двигателем Pentastar V6, мощность которого составляет 292 лошадиные силы. Двигатель соединяется со стандартной восьмискоростной автоматической трансмиссией, есть также возможность переключения на передний или задний привод. Как и в случае с версией Luxury Edition на базе двигателя HEMI, модель с мотором V6 может похвастаться обилием кожаных материалов в оформлении салона. В комплекте поставляются двухцветные сиденья Mochachino, обитые кожей Nappa, положение которых регулируется 12 автоматическими приводами. Двухрежимная вентиляция доступна только на передней паре кресел, а двухрежимное отопление имеется на передних и задних сиденьях. Кожаная обивка присутствует на панели приборов, на центральной консоли, дверных панелях, подлокотниках и рулевом колесе.

Комплект Chrysler 300 Luxury Series предусматривает литую рукоятку переключения передач, деревянную матовую отделку Natural Pore Mocha, информационно-развлекательную систему с навигатором и 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, светодиодное освещение любого оттенка на выбор, регулируемую рулевую колонку и педали, хромированные дверные порожки, пару подстаканников с подогревом или охлаждением, а также ковровое покрытие в багажнике. Машина поставляется с 20-дюймовыми полированными (заднеприводная версия) или 19-дюймовыми (полный привод) литыми дисками, кузов украшен хромированными элементами, подчеркнуты линии боковых зеркал и дверных ручек.

Chrysler 300 Luxury Series с двигателями V6 и V8 поступит в продажу в феврале будущего года, его рекомендованная стоимость составит $40145 и $42495 за заднеприводную и полноприводную версии соответственно. Chrysler 300C Luxury Series будет продаваться в тех же вариантах за $42 895 и $45 245.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама