Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Renault представил Twingo Summertime с брезентовой крышей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Renault представила обновленную версию своего компактного автомобиля Twingo. Машина позиционируется как бюджетное решение. Новая версия Twingo Summertime, как можно догадаться по названию, — это летняя модель, которая отличается соответствующей комплектацией.

Модели серии Renault Twingo принадлежат к линейке начального уровня. Эксперты отмечают относительно невысокое качество сборки и скромное техническое оснащение, однако этим и объясняется невысокая цена. Twingo Summertime выпускается ограниченным тиражом, в этой версии автомобиль получил расширенную комплектацию с ручным климат-контролем, брезентовой крышей с электроприводом, а также центральным замком с дистанционной активацией, сообщает Autoevolution.

Что же касается дизайна, то Twingo Summertime выполнена в обновленной корпоративной стилистике Renault. Машина поставляется в четырех расцветках кузова: Pearlescent Black, Fuchsia Violet, Vanilla и Bermudes Blue. При этом множество элементов отделки выполняется в черном, черный цвет превалирует и в оформлении салона Twingo Summertime, в черный окрашены также колесные диски и боковые зеркала заднего вида.

Французский автопроизводитель указал цены на новую Twingo Summertime. С бензиновым 1,2-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 75 лошадиных сил автомобиль стоит €12,2 тыс., тогда как машина с дизельным силовым агрегатом той же мощности обойдется уже в €14 тыс. Дебют Twingo Summertime состоится на рынке Европы только в июне, однако прием заказов начался уже сейчас.

Напомним, компактный хетчбэк Renault Twingo третьего поколения был представлен прошлым летом. Модель сохранила свою длину в 3,6 м, емкость багажного отсека составляет от 230 до 959 литров. Twingo комплектуется бензиновыми 1,2 16V (75 л.с.), 1,2 TCe (100 л.с.) и дизельными двигателями dCi75 и Dci85, каждый из которых соответствует стандартам Евро-5.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама