Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

BMW выпустила M5 и M3 M Performance Edition

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британское подразделение BMW рассекретило все подробности о седане M5 M Performance Edition, попутно рассказав еще и о купе M3 M.

Над обеими моделями работали сотрудники недавно сформированного отдела M Performance, и обе они не могут похвастаться изменениями технической составляющей — все модификации являются косметическими. К примеру, «прокаченный» седан M5 M Performance Edition предлагается в белом, красном или синем цветах, которые раньше не были доступны. Каждый из них отлично сочетается с 20-дюймовыми матовыми черными дисками с уникальным и агрессивным дизайном.

M5 M Performance Edition стоит на $25 тысяч дороже оригинальной «пятерки». BMW считает, что такую разницу в цене не задумываясь заплатят истинные фанаты марки. Помимо новых ободов и оригинальных расцветов кузова у M5 M Performance Edition имеется черный кожаный салон, камера заднего вида, доступ к беспроводному высокоскоростному интернету, дисплей с ограничителем скорости и фирменная акустическая система от BMW.

Немцы планируют выпустить всего 30 таких автомобилей, и в салоне каждого из них будет присутствовать лазерная гравировка со словами «BMW M Performance Edition ONE OF 30», указывающими на эксклюзивность машины.

Купе M3 M Performance Edition, пишет AutoEvolution, тоже будет дороже обычной «тройки», но пока не ясно, насколько. С конвейера сойдет ровно 30 таких автомобилей, и, как и в случае с M5, в салоне будет присутствовать соответствующая гравировка. Трехдверная M3 M Performance Edition окрашивается в белый, синий или красный цвет, а крыша, судя по официальным изображениям, имеет черное покрытие. В список нововведений входит все тот же кожаный салон, инкрустация салона, 19-дюймовые литые диски от BMW, возможность выхода в интернет и высококачественная немецкая акустика.

Реклама