Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Ford следит за реакцией на Mustang в Европе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Автопроизводитель Ford запустил новую маркетинговую кампанию Go Further, посвященную новой линейке фирменных автомобилей. Важнейшей составляющей новой программы является то, что в европейской рекламе отметилась культовая модель Mustang, которая официально не поставляется в страны Старого света.

Американская компания Ford, как отмечает Autoevolution, славится своей любовью к диалогу с потребителями и тестированию реакции публики на новые проекты и модели. Запустив новую рекламную кампанию, автопроизводитель хочет подчеркнуть, что одним из важнейших приоритетов для него является экономия топлива, он также демонстрирует ассортимент новых моделей для глобального рынка. Появление Mustang среди европейских моделей является для автопроизводителя скорее провокацией, а также желанием проследить за реакцией европейских покупателей на эту машину.

В рекламной кампании участвуют также внедорожники Ford Edge и Ford EcoSport. Последний только готовится выйти на глобальный рынок, и представители Ford заявляют, что компания «тщательно исследует все потенциальные возможности для расширения рынка». В конечном итоге это может означать, что присутствующий в рекламе Mustang может, наконец, выйти на европейский рынок, для чего потенциальным покупателям по эту сторону океана следует каким-то образом выразить свою заинтересованность в данной модели.

«Мы очень гордимся всеми этими продуктами, и нам интересно посмотреть, что европейские потребители, которые могут быть с ним незнакомы, думают об этих машинах», — заявил представитель компании Ford. Поэтому шанс действительно появился, однако на текущий момент официальные поставки культовой модели в Европу считаются невозможными. Энтузиасты, желающие приобрести эту модель в обход рыночной политики автопроизводителя, пока могут обращаться лишь к независимым специалистам, которые ввозят автомобили в частном порядке.

Реклама