Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:15
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Hyundai Veloster оценили в 849 тыс. рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о выпуске в России хетчбэка Hyundai Veloster. Автомобиль претендует на лидерские позиции среди своего класса благодаря яркому внешнему виду и мощному двигателю.

Экстерьер модели содержит элементы фирменной концепции компании Hyundai «струящиеся линии»: огромные колесные арки, вытянутые задние и передние фары. Ко всему прочему футуристический дизайн интерьера дополняется третьей дверью со стороны пассажира.

Hyundai Veloster оснащен бензиновым двигателем 1.6 и представлен в комплектациях Joy, Fun и Hit. Новинка ориентирована на молодую современную аудиторию, и уже в базовой комплектации в ней есть все необходимое.

Базовая комплектация хетчбэка включает в себя легкосплавные диски размером 17 дюймов с шинами 215/45 R17 и дисковыми тормозами, передние боковые подушки и шторки безопасности, электронную систему курсовой устойчивости и разъемы AUX/USB/iPOD/RCA. Помимо всего прочего, комплектация с механической коробкой передач оборудована противотуманными фарами, лампами головного света проекционного типа со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями, задними светодиодными фонарями комбинированного типа, автоматизированным климат-контролем и подогревом передних сидений и наружных зеркал. В такой комплектации новинка обойдется потребителям в 849 тыс. рублей.

В среднюю комплектацию Fun входит автоматическая шестиступенчатая трансмиссия, багажная сетка, задние датчики парковки и система «Smart key» с кнопкой Start/Stop. Салон в данной комплектации оформлен тканью и кожей, а также оборудован аудиосистемой премиум-класса — это семь динамиков с внешним усилителем и сабвуфером — и навигационной системой с 7-дюймовым экраном. Стоимость комплектации Fun составляет 989 тыс. рублей.

В старшую комплектацию Hit входит водительское сидение, оборудованное электрорегулировками, камера заднего вида, датчик света, управляемый с руля круиз-контроль и электропривод складывания наружных зеркал. Главными достоинствами данного комплекта являются панорамная крыша, легкосплавные цветные диски размером 18 дюймов с цветными вставками на спицах и кожаная обивка сидений. Цена Hyundai Veloster в максимальной комплектации составит 1 089 000 рублей.

Реклама