Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:44
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Volkswagen выпустил люксовую версию фургона Caravelle

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Немецкий автопроизводитель Volkswagen анонсировал новую версию фирменного микроавтобуса под названием Caravelle Business.

Целевой аудиторией этой модификации являются предприниматели — как заявляет Volkswagen, машина создавалась как «мобильный конференц-зал». Производитель позаботился о выходе в Интернет через Wi-Fi, об информационно-развлекательной системе с поддержкой Bluetooth, а также об общей атмосфере премиум-класса, которая создается, в том числе, кожаной обивкой Nappa и деревянными вставками в отделке салона.

Микроавтобус предполагает шесть сидячих мест включая водительское, основную часть в салоне занимает «кабинет» с четырьмя сиденьями и столиком в центре. Как и в других пассажирских версиях Caravelle, пара средних сидений поворачивается и может направляться как по ходу движения, так и против него. А между задними сиденьями располагается холодильник.

Комплектация Caravelle Business включает в себя опции, которые покажутся приятными и водителю. Так, автомобиль располагает круиз-контролем, спутниковым навигатором с 6,5-дюймовым цветным дисплеем и диском на 30 Гб. Многофункциональное рулевое колесо обито кожей, а интеллектуальная система безопасности предупреждает о наличии помех в слепых зонах. Внешняя часть машины украшена стильными 17-дюймовыми литыми дисками и светодиодными огнями дневного света.

Бизнес-версия Volkswagen Caravelle поставляется с 2,0-литровым битурбированным дизелем, который развивает мощность до 180 лошадиных сил и соединяется со стандартной автоматической трансмиссией DSG с двойным сцеплением. Машина расходует 8,08 литров топлива на 100 км, уровень выброса CO2 составляет 214 г/км. Стоимость переднеприводной версии Volkswagen Caravelle Business начинается от €66 тыс., а полноприводная оценивается в €69 тыс.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама