Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Infiniti подкорректировала свой модельный ряд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Infiniti, элитное подразделение Nissan, внесла существенные изменения в свой модельный ряд. От некоторых машин она попросту избавится, а другие получат новые опции, в том числе и силовые агрегаты.

Infiniti прекратит продажи моделей FX35 и EX35 и заменит их на новые FX37 и EX37 с более мощным двигателем. Рокировка намечена на июль и август этого года соответственно. Оба автомобиля получили 3,7-литровый мотор V6 (ранее использовался 3,5-литровый). ДВС имеет мощность 325 л.с вместо 303 л.с. у своего предшественника.

Модель Infiniti FX37 получит новый синий цвет кузова Infiniti Blue и серый цвет интерьера Graphite. Для люксового внедорожника Infiniti JX, уже поступившего в продажу и стоящего от $40500, производитель предложит третий ряд сидений, навигационную систему Infiniti Connection и систему предотвращения столкновений Back-Up Collision Intervention.

В июле в продажу поступит обновленный седан Infiniti M. Он обзаведется новым пакетом опций Sport Package (20-дюймовые диски, спортивная подвеска и тормозная система, новый передний бампер, подрулевые лепестки и спортивные сидения). В пакете M56 AWD Sport Package также есть акустическая система Bose с 16 динамиками и система очищения воздуха Forest Air. Кроме того, все автомобили Infiniti M 2013 модельного года получат новые стандартные опции — самозатемняющиеся зеркала заднего вида и автоматически открывающийся багажник.

Из серии Infiniti G, пишет Carscoop, исчезнут модели G25, G37 Sport Appearance Edition и G37 Limited Edition, причем уже в ближайшем будущем. А вот автомобили G37 Sedan Journey, G37 Sedan Sport и G37x Sedan AWD останутся в продаже. Что касается серии Infiniti G Coupe, то и она немного сократится — будет прекращено производство G37 Coupe, зато оставшиеся купе получит новую отделку интерьера, включающую в себя новые металлические акценты и цвета.

В серию Infiniti IPL вошел новый кабриолет IPL G Convertible с мотором на 343 л.с., спортивной выхлопной системой и тормозами, перенастроенной подвеской, спортивным обвесом, 19-дюймовыми колесами и передними сиденьями с подогревом и вентиляцией. Машина уже доступна для приобретения.

Обновленный полноразмерный внедорожник Infiniti QX будет оснащаться системой Moving Objection Detection для определения движущихся объектов в непосредственной близости от автомобиля. Плюс к этому, были добавлены самозатемняющиеся боковые зеркала, новый цвет кузова Smoky Quartz вместо Mountain Sage и улучшенный пакет обновлений Theater Package. Релиз внедорожника намечен на сентябрь этого года.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама