Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:04
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Seat показал официальные фото лифтбека Toledo

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Модель Toledo четвертого поколения, официально продемонстрированная компанией Seat, внешне очень похожа на концепт-кар, который был представлен на мартовском моторшоу в Женеве. Первое и второе поколения «Толедо» выпускались с кузовом «лифтбэк». Третье поколение сменило тип кузова на компактвэн, а четвертое, т.е. самое последнее, снова вернулось к лифтбэку.

Фактически Toledo является измененной версией Skoda Rapid. Ее габаритная длина равняется 4480 миллиметрам, что на 40 и 165 миллиметров превышает длину машин второго поколения и хэтчбека Leon с пятью дверями. Колесная база — почти 2602 миллиметров, что на 82 миллиметра больше, чем у «Толедо», который был выпущен в начале 2000-х годов.

Двигатели лифтбэка — это бензиновые моторы, объем которых составляет 1,2 и 1,4 литра, и которые развивают 75 и 122 лошадиные силы соответственно. В базовой комплектации Seat предлагает механическую коробку передач, а в комплектациях с более мощными двигателями доступна семиступенчатая преселективная трансмиссия DSG, которая имеет два сцепления. Для новой модели с 2013 года также будут доступны дизельные моторы 1,6 литра мощностью 105 и 90 лошадиных сил.

Оснастка Seat Toledo состоит из передних и боковых подушек безопасности, а также в ее состав входят передние электростеклоподъемники, центральный замок и две раздельные складывающиеся спинки заднего ряда сидений.

Новая модель сначала поступит в продажу в Испании и Португалии, это случится в середине ноября этого года. А в следующем 2013 году она появится и в других странах Европы.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама