Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Microsoft представил новый Office

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стив Балмер, исполнительный директор компании Microsoft, представил новую версию пакета приложений Microsoft Office на пресс-конференции, проведенной 16 июля в Сан-Франциско.

В новом поколении программ появилась интеграция с «облачным» сервисом Microsoft SkyDrive. Документы, созданные пользователем, а также персональные настройки, будут автоматически сохранены в «облаке», за счет чего доступ к ним будет возможен с любого устройства с подключенным интернетом.

Новый Office предусматривает тесную интеграцию с соцсервисами и упрощенный режим работы на сенсорных ПК и планшетах. В пакет приложений будет встроен сервис интернет-телефонии Skype и новая функция People Card, за счет которой можно интегрировать контакты из сети Facebook и LinkedIn в какие-либо офисные приложения.

Что касается дизайна новинки, то он разработан в стиле новой версии ОС Windows, которая появится в продаже в октябре текущего года. Кроме новой ОС, новинка будет совместима и с Windows 7.

На данный момент на сайте компании можно скачать и протестировать новый пакет Office в режиме демо-версии. Полная его версия будет доступна только в начале следующего года. Окончательная стоимость еще не названа.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама