Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:58
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Sony анонсировала ряд смартфонов и планшетов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На берлинской выставке потребительской электроники IFA компания Sony представила смартфоны Xperia T, Xperia V и Xperia J, а также три планшета.

Xperia T оснащен экраном диагональю в 4,6 дюйма и 2-ядерным процессором с частотой 1,5 гигагерца. Аппарат оборудован камерой в 13 Мп. В течение 60 дней владельцы Xperia T смогут бесплатно пользоваться музыкальным сервисом Sony Music Unlimited. Как сообщил портал Engadget, cмартфон Xperia T появится в новой серии бондианы — «007: Координаты «Скайфолл»», которая появится на экранах в ноябре текущего года.

4,3-дюймовый Xperia V обладает поддержкой LTE-сетей. Смартфон защищен от попадания влаги, что позволяет использовать его под дождем. Xperia J оснащен экраном диагональю в 4 дюйма и является самым доступным из трех представленных. Все три аппарата поддерживают Wi-Fi и работают на базе Android 4.0.

Xperia Tablet S является доработанной версией планшета Tablet S. Он намного легче и тоньше, нежели его предшественник и не боится влаги. В комплект с устройством предлагается чехол-обложка. Планшет основан на 4-ядерной платформе Tegra 3. Устройство VAIO Duo 11 работает на базе новой Windows 8 и является гибридом планшета и ноутбука. К аппарату прилагается стилус.

Компания также представила моноблок Tap20, оснащенный сенсорным экраном. В вертикальном положении его можно использовать в качестве настольного компьютера, а в горизонтальном — в роли планшета, однако сама компания отметила, что устройство не принадлежит к классу мобильных устройств.

Реклама