Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Евгений Гинер: Леонид Слуцкий продолжит работу в ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент столичного ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий продолжит работу с командой в сезоне-2012/13.

Как сообщил президент ЦСКА, по итогам прошедшего сезона Леонид Слуцкий сделал попытку уйти в отставку. В первой части чемпионата России команда выступала весьма успешно и соперничала с петербургским «Зенитом» за золотые медали. Однако в итоге ЦСКА занял лишь третье место в чемпионате России и упустил путевку в Лигу чемпионов.

«После окончания сезона Леонид Викторович принес заявление об уходе, поскольку команда не выполнила задачу в чемпионате, – приводит слова Евгения Гинера Bobsoccer. – Однако, и я, и акционеры в категорической форме высказались против ухода Слуцкого. Он продолжит работу с командой».

Леонид Слуцкий занимает пост главного тренера ЦСКА с октября 2009 года. Контракт со специалистом был рассчитан на три года. При Слуцком армейцы дважды выходили в плей-офф Лиги чемпионов, а в 2011 году выиграли Кубок России. Также за свою тренерскую карьеру специалист работал в таких клубах, как «Крылья Советов» (в 2007-2009 годах) и «Москва» (в 2005-2007 годах) и т.д.

Реклама